Форум группы АИ-72 АВТФ НГТУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы АИ-72 АВТФ НГТУ » Собственно флуд... » Флуд-тема номер раз.


Флуд-тема номер раз.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте меня зовут Михаил, мне 32 года, я из Краснодара.

0

2

Здавствуйте, мнея зовут Валентин, мне 27 лет. я из я из владивостока. Очень приятно с вами познакомиться, Константин. Расскажите немного о себе

0

3

Что конкретно Вас интересует? Я могу рассказать много всего интересного.

0

4

Ну например кем вы работаете, где учились, ваше семейное положение

Отредактировано Silver (2008-12-07 12:44:31)

0

5

Оооо, это долгая история.
В детстве я был примерным мальчиком....
А кстати, Валентин, Вы знали, что слоны не умеют прыгать? о_О

0

6

Как же не умеют?? Как же они тогда живут??

0

7

Я задаюсь тем же вопросом! Какая же это жизнь без прыжков? Не жизнь это, а жалкое существование :( ЖАлко слонов, жалко....

0

8

Да надо срочно с этим что то делать! Я предлагаю создать фонд поддержки слонов и научить таки их прыгать!

0

9

Вы знаете, таки отличнейшая идея! Я предлагаю для начала собрать средства для нашего фонда, а потом, первым же делом, открыть специальную школу для слонов-инвалидов. Закупим батуты и каски. Ну и учителей надо будет найти.

0

10

Мне нравится ход ваших мыслей, я думаю вы будете лидером нашей организации! Может у вас уже есть идеи как собрать нужное кол-во денег?

0

11

Мне кажется самый простой - убивать старушек на улицах. Ещё есть вариант с инвистициями в сферу развития кёрлинга. Ну и, конечно же, торговля полиэтиленом с пупырышками.

0

12

Хм,  у вас явно была специализация в сфере экономики и предпринимательства, когда вы учились в высшем учебном заведении. Конечно старушек жалко, но что поделать слонам помощь больше нужна! Хорошо будем считать, что с финансами разобрались, как мы назовем нашу школу для слонов - инвалидов?

0

13

Да, как вы угадали? Я как раз таки закончил Краснодарское Профессиональное Заборостроительно Училище №18.
Школу я предлагаю назвать в честь великого прыгуна с шестом. А именно: Первое Межгалактическое Прыгательное Училище для слонов им. Бубки.
Как вам такое название? У вас, может быть, тоже есть какие-нибудь интересные варианты?

0

14

Ещё, кстати, есть другой вариант названия: Первая Открытая Прыгательная Академия им. Бубки.
Аббревиатура звучит ;)

0

15

О да, лучше второго варианта просто невозможно придумать! Это название говорит педагогам, которые захотят работать в нашей школе, что их ждет! И где же будет расположена наша школа?

0

16

Где-то между Краснодаром и Владивостоком, как дань уважения двум её основателям. Предлагаю г. Новосибирск в качестве базы под нашу ПОПА им. Бубки.

0

17

Хорошая мысль, в новосибирске как раз пересекаются транспортные пути по перевозке слонов и найти первых учеников будет не сложно! Я лумаю мы построим нашу школу на месте мэрии новосибирска(школа важнее), а вы как считаете, коллега?

0

18

Вы знаете, чтобы построить здание академии на месте новосбирской мэрии, нам придётся убить слишком много старушек.... Слишком много....

0

19

Это лишь маленькая жертва для сотворения еще одного чуда света.Вы меня огорчаете, Михаил, я не думал что такая мелочь может остановить вас!

0

20

Меня-то ни в коем случае это не остановит. Просто топор может затупиться. Давайте лучше построим академию на месте знаменитого новосбирского оперного театра. И до мерии недалеко ;)

0

21

Я думаю если мы захотим построить академию на месте оперного театра, то топор все равно затупится. Может лучше на месте НГТУ, студенты ,я думаю, поддержат такую благую идея, ведь они всегда стремятся помогать остальным

0

22

Ну если уж строить, тогда на месте 7го корпуса. Всё равно он нах никому не нужен. Половина студентов даже не знает, где он находится.
А ещё там недалеко судмедэкспертиза. На случай, если кхм-кхм уроки пойду не совсем так, как предполагалось.

0

23

Я предлагаю встретиться сегодня часиков эдак в пол седьмого и обсудить наши грандиозные планы! Как вы на это смотрите?

0

24

Нивапрос, коллега. Встречаемся в Нововосибирске (по местоному времени), дабы заодно присмотреть местечко для академии. Также я знаю отличное местечко, где мы можем попить кофя с пивом. Они его изумительно подают!

0

25

Ммм...пиво с кофе - то что я люблю! А что за место если не секрет?

0

26

Я не знаю, как оно называется. Собственно, прдлагаю встретиться и самим его найти. Типа квест :D В новосибирске много мест, где вкусное кофе-пиво. Это фактически фишка этого захолустного городка.

0

27

Договорились, коллега, пол седьмого я вас буду ждать около мэрии г.Новосибирска

0

28

Здравствйте, меня зовут Фёкла, мне 48 лет... Я из Урюпинска...

0

29

Фёкла, приходите пить кофейное-пиво сегодня.

0

30

Спасибо большое за приглашение, польщена.Давайте лучше что-нить поменьше градусом?? Кофейную водку, напрмер? А то я вапще не пью...

Отредактировано Позитивная (2008-12-07 22:59:10)

0


Вы здесь » Форум группы АИ-72 АВТФ НГТУ » Собственно флуд... » Флуд-тема номер раз.